Шебекинская ЦРБ подвела небольшие итоги текущего года

Шебекинская ЦРБ подвела небольшие итоги текущего года.
В этом году построили Белянскую амбулаторию и Центр врача общей практики в микрорайоне «Устинка».

Завершился капитальный ремонт Купинской амбулатории. Осталось лишь расставить мебель и медицинское оборудование.

Ремонт фасада терапевтического корпуса проводится одновременно с внутренними отделочными работами. Уже работает отделение функциональной диагностики. С 11 декабря в этом здании начинает работу дневной стационар. Теперь с большим количеством палат, широкими светлыми коридорами и свежим ремонтом.

На данный момент готовится проектно-сметная документация для ремонта кровли ФАПа в селе Батрацкая Дача.

Продолжается ремонт центра врача общей практики в селе Муром, уже заменили окна, приступают к кровельным работам.