В Шебекино продолжают восстанавливать социальные объекты

В Шебекино продолжают восстанавливать социальные объекты.
Во время июньских обстрелов пострадал офис компании «Лариса». Был частично разрушен фасад, из окон вылетели стёкла, внутренние помещения уцелели. За два месяца силами организации постарались завершить все работы.

На улице Ленина, 7 пострадал магазин «Часы». Он выгорел до металлоконструкций. На данный момент его восстановили, ещё не открыли, но подготовили к эксплуатации.

Сильно было повреждено здание управления Социального фонда. Строители отремонтировали фасад, а в фойе уже всё готово к приёму посетителей.

Также в Шебекино пострадал филиал «Газпром газораспределение Белгород». Здесь остался ремонт внутренних кабинетов, отделочные работы. Ремонт снаружи уже закончился.

На улице Харьковской восстанавливают торговый центр. Строители возвели металлокаркас. Скоро начнётся монтаж кровли и стеновых панелей.

Источник: БелПресса.