Решение принято на очередном заседании Шебекинской территориальной избирательной комиссии
В Шебекинском городском округе сформирован третий состав молодёжной избирательной комиссии.

В состав молодёжного избиркома вошли 9 человек в возрасте от 20 до 28 лет. Своих молодых представителей в состав комиссии предложили политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР и Казачья партия Российской Федерации, а также молодежные и студенческие организации.

На первом (организационном) заседании, которое пройдёт в ближайшее время, членам МИК предстоит избрать руководящий состав – председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии.

На заседании также были рассмотрены вопросы награждения и поощрения членов участковых избирательных комиссий Почётными грамотами и Благодарностями Шебекинской территориальной избирательной комиссии.