Жители Шебекинского городского округа могут принять участие в акции по сбору подарков для участников СВО.
Волонтёрская точка расположена по адресу: город Шебекино, улица Лихачёва, 6А, кабинет 115.

Каждый желающий может оставить подарок для военнослужащих, отправить им открытку или записать видеопоздравление с пожеланиями.

Все собранные подарки будут отправлены в зону СВО в течение новогодних праздников.

Акция позволяет проявить заботу и поддержку тем, кто находится на службе и вносит свой вклад в защиту и безопасность нашей страны.

Возникшие вопросы можно уточнить по телефону: (47248) 5-42-69.