Встреча с жителями домов № 3 на улице Парковой и № 2 на улице Железнодорожной

Встреча с жителями домов № 3 на улице Парковой и № 2 на улице Железнодорожной.

В доме № 3 рабочие ведут монтаж строительных лесов и приступают к утеплению фасада здания. Продолжается восстановление квартир в двух пострадавших подъездах – ведётся внутренняя отделка помещений, пуск тепла.

Для проверки вентиляционных каналов был осуществлён комиссионный выезд профильных служб. Результаты обследования и меры, которые будут предприняты для устранения замечаний, обсудят с жителями на следующей встрече.

Пожелания собственников по материалам для отделки помещений прорабатываются подрядчиком в рабочем порядке.

Далее Оксана Козлитина встретилась с жителями дома № 2 на улице Железнодорожной.

Подрядчик передал собственникам график проведения строительно-монтажных работ до первого декабря и возобновил работы на объекте. Практически все собственники уже предоставили заявления с замечаниями или согласием по планировкам квартир.

На встрече также был рассмотрен вопрос по горячему водоснабжению и теплоснабжению.

Для понимания о строительных процессах специально для жителей сформировали информационные памятки с подробными разъяснениями по всем видам работ.