Шебекинский избирком провёл собеседование с претендентами в состав молодежной избирательной комиссии.

Ко второму этапу конкурса было допущено 8 участников, прошедших первый этап отбора. Это представители студенческих и молодежных общественных организаций, а также работающая молодёжь.

В ходе собеседования конкурсанты рассказали немного о себе, о личном участии в молодёжных проектах и планах на будущее.

Восемь молодых людей, успешно прошедшие конкурсные испытания, войдут в третий состав молодёжного избиркома. Их назначение состоится на очередном заседании Шебекинской территориальной избирательной комиссии.