Вячеслав Гладков проверил ход выполнения восстановительных работ в Новой Таволжанке.
Вместе со своим заместителем Сергеем Довгалюком, министром ЖКХ Алексеем Ботвиньевым, главой округа Владимиром Ждановым, ответственными кураторами и подрядчиками руководитель региона прошёлся по 4 самым сложным улицам села. Посетил дома, где были люди и пообщался с ними. Жители видят и отмечают тот огромный объём работы, который уже выполнен на сегодняшний день.

«На одной из улиц зашёл в дом, который уже один раз восстановили, но потом его снова обстреляли и опять сильно разрушили. Посмотрел ход восстановления – строители работают хорошо, к ним претензий нет. Это отмечают и сами собственники. Договорились с семьёй, что в среду на личном приёме в более спокойной обстановке разберёмся во всех вопросах и найдём решения», - поделился Вячеслав Владимирович.