В спортивном комплексе «Юность» начались занятия по настольному теннису для инвалидов-колясочников.
На открытии спортивной секции присутствовали Андрей Ноздрачёв – первый заместитель главы администрации – руководитель аппарата, Сергей Белоусов – начальник управления физической культуры и спорта, а также Надежда Кулиш – председатель Шебекинской местной организации Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Проект «Адаптация инвалидов-колясочников» стал победителем Фонда президентских грантов. В рамках проекта было приобретено специализированное оборудование для проведения тренировок по настольному теннису.

Проект реализуется для социальной реабилитации инвалидов-колясочников, не имеющих противопоказаний для занятий адаптивным спортом.