Полицейский из Белгородской области борется за звание «Народный участковый – 2023».
В финале всероссийского конкурса наш регион представляет Владимир Резниченко – майор полиции из Новооскольского округа.

Стаж службы старшего участкового уполномоченного в органах внутренних дел – 20 лет. Участковым он работает уже 15 лет. Сегодня Владимир Резниченко следит за порядком в сёлах Ниновка, Солонец-Поляна, Песчанка, посёлках Прибрежном и Козловском, хуторах Подольхи, Пустонка и Грушном.

Поддержать белгородца можно на сайте «Комсомольской правды» по ссылке https://clck.ru/36JBbu.

Голосование открыто до 10 ноября.