Приглашаем шебекинцев поддержать наш округ на фестивале «Белгород в цвету»

Приглашаем шебекинцев поддержать наш округ на фестивале «Белгород в цвету».
Наши экспозиции «Цветущий сад» и «Сено солома»  представлены в одном из конкурсных направлений фестиваля «Приезжайте в гости к нам».

В этом году программа фестиваля посвящена многообразию и красоте России и её регионов. Более 200 ведущих ландшафтных дизайнеров страны представили свои лучшие работы, а весь город украсили сотни цветочных инсталляций и арт-объектов.

Фестиваль стартует сегодня и продлится три дня. Место проведения: Центральный парк и улица 50-летия Белгородской области.

Не пропустите самое красивое событие года!