Учения в рамках реализации программы мероприятий по ГО и ЧС

Учения в рамках реализации программы мероприятий по ГО и ЧС.
Сегодня в нашем городском округе пройдут учения в рамках реализации программы мероприятий по ГО и ЧС. Один из этапов – проверка систем оповещения – начнётся в 12:00. В это время будут запущены речевые оповещатели и сирены. Их запуск будет проводиться на протяжении 20 минут с кратковременными перерывами.

В ходе тренировки на территории города Шебекино будут задействованы школьные автобусы. На каждом будет размещена табличка «УЧЕНИЯ».

Жители к участию в тренировке не привлекаются. Просим вас сохранять спокойствие и помнить, что в городе проходят учения. Поделитесь этой информацией с родными и знакомыми.