Максим Демьянов стал предпринимателем благодаря соцконтракту

Максим Демьянов стал предпринимателем благодаря соцконтракту.
Про данную меру поддержки он узнал в социальных сетях. Собрал необходимый пакет документов, подготовил бизнес-план и в апреле текущего года заключил социальный контракт, а в сентябре открыл свой магазин «Мир кондитера».

На выделенную сумму в размере 350 тысяч рублей Максим арендовал помещение, купил кассу, весы, компьютер, принтер, стеллажи, холодильник, а также часть товара.

Бизнес начинающего предпринимателя постепенно развивается. Максим ведёт магазин вместе со своей женой Ириной. В дальнейшем семья Демьяновых планируют его расширить.