Шебекинские педагоги приняли участие в региональном конкурсе «Педагогический дебют – 2023».
Наши учителя достойно прошли испытания трёх туров – «Образовательный проект», «Медиавизитка», «Урок» и «Пресс-конференция».

Дарья Чугаева, учитель истории и обществознания школы № 2, стала победителем в номинации «За педагогический талант».

Сергей Тарасов, учитель русского языка и литературы школы № 3, стал призёром конкурса.

Поздравляем наших молодых педагогов и желаем им дальнейших профессиональных успехов!