Жительница Шебекино осуществила мечту благодаря соцконтракту

Жительница Шебекино осуществила мечту благодаря соцконтракту.

В сентябре текущего года Ирина Тертычная открыла свой кабинет эстетического косметологического аппаратного массажа «TaliYa».

Она получила государственную поддержку в размере 350 тысяч рублей. На эти средства Ирина приобрела два аппарата для массажа, кушетку, ширму, рабочий стол, а также стабилизатор напряжения.

Ирина делает Lpg-массаж, Rf-лифтинг лица и тела, кавитацию и вакуумный массаж. Аппаратный массаж моделирует тело, устраняет несовершенства кожи, делает её упругой и подтянутой. Массаж длится 40-60 минут.

Ирина всегда мечтала работать на себя, развивать дело, которое будет ей по душе. Год назад она узнала про технику аппаратного массажа, заинтересовалась и начала изучать данную тему. Ирина прошла обучение, получила дипломы и сертификаты. Она планирует и дальше учиться, совершенствоваться и узнавать новое.

В дальнейшем Ирина хочет приобрести ещё один аппарат для массажа.