Сотрудники Госавтоинспекции с «волонтерами» поздравили водителей с Днем автомобилиста!

Сотрудники Госавтоинспекции с «волонтерами» поздравили  водителей с Днем автомобилиста!.

В последнее воскресенье октября отмечается День автомобилиста. Напомнить Правила дорожного движения и поздравить с праздником вежливых и дисциплинированных водителей вызвались сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры.

На улице Докучаева города Шебекино водителей ждал приятный сюрприз. Теплые поздравления и сувениры стали приятным подарком для автолюбителей от сотрудников Госавтоинспекции и волонтеров.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о том, что дорога дает возможность проявить лучшие качества — уравновешенность, ответственность, решительность, готовность помочь другому в трудную минуту. И призвали автомобилистов проявлять эти качества, как можно чаще.