Шебекинцы могут принять участие в региональном конкурсе достижений жителей Белгородской области «Наша гордость».
Главная цель проекта – обнародовать достижения жителей региона в различных сферах.

Победитель в каждой из номинаций получит по 100 тысяч рублей.

Всего в конкурсе 17 номинаций. Среди них – «Культура и искусство», «Спортивные достижения», «Героические поступки», «Наука и инновации», «Благотворительность и милосердие», «IT-технологии», «Безграничный спорт», «Благоустройство территории», «Творческая самодеятельность», «Блогосфера», «Туризм и гостеприимство», «Добровольчество», «Экологическая и природо-охранная деятельность», «Молодые лидеры», «СМИ», «Лучшие в профессии», «Патриотическое воспитание».

Приём заявок проходит с 23 октября по 13 ноября по ссылке https://gordost31.com/.