Депутат Государственной Думы Валерий Скруг, при содействии Благотворительного Фонда помощи детям имени Евгения Примакова, вручил адресную благотворительную помощь семьям детей, проживающим на территории Шебекинского городского округа.
Детям были переданы ноутбуки, технические средства реабилитации, велотренажёр, виброплатформа и сладкие подарки.

Деятельность благотворительного фонда направлена на содействие полноценному развитию личности и улучшению качества жизни детей, оказавшихся в трудной ситуации.