Валерий Степанович Скруг дал старт вручению адресной благотворительной помощи детям Белгородской области, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Депутат Государственной Думы Валерий Степанович Скруг, при содействии Благотворительного Фонда помощи детям имени Примакова Евгения Максимовича, дал старт вручению адресной благотворительной помощи детям Белгородской области, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Ноутбуки для занятий по школьной программе и технические средства реабилитации — кресло-коляска, инвалидная прогулочная коляска, слуховой аппарат, были переданы детям из Шебекинского городского округа и Белгородского района.

Деятельность благотворительного фонда направлена на содействие полноценному развитию личности и улучшению качества жизни детей, оказавшихся в социально-опасном положении.