Состоялась церемония награждения школьников именными стипендиями

Состоялась церемония награждения школьников именными стипендиями.

Среди 170 претендентов были и шебекинские ребята.

Губернаторскую стипендию получили десятиклассники Мария Воронина, ученица школы № 4 и Александр Черепанов, ученик Большетроицкой школы. Стоит отметить, что Александр вошёл в состав сборной команды России для участия в Международной олимпиаде школьников по географии.

Также премиями отмечены и педагоги, которые готовили ребят к конкурсам и олимпиадам – Елена Касьянова, учитель русского языка и литературы школы № 4 и Ольга Квиринг, учитель географии Большетроицкой школы.

Поздравляем наших ребят и их педагогов с заслуженными наградами!