Повестка дня сорок шестого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

26 октября 2023 г. (четверг) в 15-00 ч. в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 46-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Отчет главы администрации Шебекинского городского округа о результатах деятельности администрации Шебекинского городского округа за 2022 год.

2. О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Шебекинского городского округа».

3. О награждении медалью «За заслуги перед Шебекинским городским округом».

4. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов Шебекинского городского округа.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 22.12.2022 года № 78 «О бюджете Шебекинского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 декабря 2018 года № 109 «Об утверждении перечня имущества, подлежащего оформлению в порядке правопреемства».

7. Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств межбюджетных трансфертов из бюджета Белгородской области, а также проведения их конкурсного отбора на территории Шебекинского городского округа.

8. Разное.