Учитель Шебекинской гимназии-интернат Марина Мишенина приняла участие в Форуме классных руководителей в Москве.
В этом году участниками форума являются 3000 классных руководителей и кураторов групп СПО из всех регионов России.

Участники посетили множество лекций и дискуссий. У педагогов была возможность задать напрямую вопросы Министру просвещения, уполномоченному при Президенте РФ по правам ребёнка, познакомиться с представителями Движения Первых, Россия - страна возможностей, Сферума, Учи.ру и другими партнёрами форума.

Мероприятие завершилось концертом в Кремлёвском дворце.