В Шебекинском городском округе стартовал проект «Адаптация инвалидов-колясочников», который стал победителем Фонда президентских грантов.
В рамках проекта было приобретено специализированное оборудование для проведения тренировок по настольному теннису.

Занятия начнутся в ближайшее время в спортивном комплексе «Юность».

Проект реализуется для социальной реабилитации инвалидов-колясочников, не имеющих противопоказаний для занятий адаптивным спортом, также он позволит больше внимания и заботы уделить данной категории граждан.