В селе Первое Цепляево подрядчик выполнил работы по устройству подходов к пешеходному переходу у школы.
В Белгородской области всего к нацстандартам привели 119 объектов на дорогах регионального значения в текущем году.

Обустройство пешеходных переходов на региональных автодорогах у образовательных учреждений выполнялось в рамках мероприятий по повышению безопасности дорожного движения. В ходе работ установили почти 9 тысяч п.м пешеходных ограждений, 30 искусственных неровностей и 16 комплектов светофоров типа Т-7, проложили 4 тысячи квадратных метров тротуаров и подходов, сделали наружное освещение на 14 переходах.