Шебекинская ТИК продолжает работу по формированию состава молодёжной избирательной комиссии

Шебекинская ТИК продолжает работу по формированию  состава молодёжной избирательной комиссии.

11 октября председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой провёл рабочую встречу с заместителем отдела молодёжной политики Шебекинского городского округа Галиной Капитоненко.

На встрече обсудили план проведения основных мероприятий с молодёжью, запланированных в текущем году. Особое внимание  уделили вопросам формирования состава молодёжной избирательной комиссии.

Игорь Мешковой сообщил, что на конкурс уже представлены документы от трёх кандидатов. В ближайшее время конкурсная комиссия проведёт оценку представленных документов и проведёт экспресс-собеседование с кандидатами.