Шебекинский учитель технологии Елена Светличная пишет стихи о нашем городе

Шебекинский учитель технологии Елена Светличная пишет стихи о нашем городе.

Её фамилия стала узнаваемой, когда на проекте «Таврида» её стихотворение «Мы – шебекинцы» прочёл Вячеслав Гладков.

После этого она написала ещё 13 стихотворений, в которых отразилась судьба родного города. В том числе и «Шебекино не склоняется».

Помимо стихотворений, Елена талантлива в рукодельном творчестве. Её ученики много раз становились победителями и призёрами областных и районных выставок.

Всё свободное время Елена Светличная проводит за швейной машинкой. В её активе – материальная помощь фронту. Она шьёт одежду, терапевтическое и обычное постельное бельё. А также готовит еду для наших солдат.