Шебекинские школьники и учителя получили губернаторскую стипендию

Шебекинские школьники и учителя получили губернаторскую стипендию.
Стипендиатами стали Мария Воронина, ученица 10 класса школы № 4 и Александр Черепанов, ученик 10 класса Большетроицкой школы.

Именные стипендии присуждаются одарённым детям, носят персональный характер и выплачиваются ежемесячно с 1 сентября по 31 августа.

Также премиями отмечены и педагоги, которые готовили учащихся к конкурсам и олимпиадам – Елена Ивановна Касьянова, учитель русского языка и литературы школы № 4 и Ольга Владимировна Квиринг, учитель географии Большетроицкой школы.

Поздравляем наших ребят и их педагогов с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов!