Елена Гилашвили выбрала профессию учителя

Елена Гилашвили выбрала профессию учителя.
После окончания Белгородского государственного университета она устроилась в школу № 4, в которой работает уже 28 лет.

Елена Владимировна преподаёт иностранный язык. Она дарит внимание и заботу ученикам, не считаясь с личным временем. Старается отнестись к каждому с доверием, и понимаем, всегда предлагает вместе решить возникшую проблему.

Во все времена важно оставаться человеком – жизненное кредо Елены Владимировны. Эту мысль она взращивает в своих учениках. Как бы ни менялась современная школьная система, в центре неё всегда должен находиться ребёнок и уважение к его личности.