В Шебекинской ЦРБ прошла встреча со специалистами, которые пришли в больницу в текущем году.
Почётной гостьей стала Раиса Ефимовна Сидоренко – терапевт, заслуженный врач Российской Федерации, почётный гражданин Шебекинского городского округа.

Раиса Ефимовна поделилась своим жизненным и профессиональным опытом и тем, как начинала свой путь. Многое пришлось испытать, многому научиться. Её напутственные слова были очень важны для специалистов, которые только начинают свою деятельность.

Молодые врачи поделились своими интересными случаями на работе и рассказали о жизни, учёбе, о том, почему выбрали эту профессию.

Встреча получилась душевной и по-домашнему доброй.