О проведении «Горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

О проведении «Горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ.

С 2 по 13 октября 2023г. специалистам отдела санитарноэпидемиологических экспертиз с отделением лабораторного обеспечения в Шебекинском районе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» Вы можете задать вопрос и получить консультирование по вопросам: Где можно сделать прививку от гриппа, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, правила ношения маски, рекомендации обращаться за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон.

Соблюдение температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах.

Обращения принимаются по телефону: 8 (47248) 2-83-54 - помощник врача-эпидемиолога.