Глава Шебекинского городского округа посетил одну из школ, в которой открыли раскроечный цех защитной бронеплёнки.
В нашем округе продолжают оклеивать бронеплёнкой окна общеобразовательных учреждений, в которых сейчас обучаются школьники в очном формате, а также окна детских садов, работающих в режиме дежурных групп.

120-метровые рулоны плёнки сотрудники нарезают по индивидуальным размерам, после чего материал передают в другие школы и детские сады округа.

«Наша главная задача — оперативно и качественно заклеить периметр школьных помещений и детских садов. Работы ещё предстоит много, но я надеюсь на понимание сотрудников образовательных учреждений, ведь речь о самом важном – обеспечении безопасности наших детей в это непростое время», – отметил глава округа.