Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина проинспектировала шебекинские объекты социальной инфраструктуры, которые реализуются в рамках программы капитальных вложений.
Всего на территории округа в текущем году в работе 8 объектов, 2 из которых завершили к 1 сентября. Все работы идут в графике.

Также министр проверила динамику восстановления повреждённых в результате обстрелов социальных объектов. Проведена работа по закрытию контуров, строители продолжают восстановление.

Оксана Козлитина совместно с Владимиром Ждановым встретились с жителями многоквартирного дома №3 на улице Парковая. В настоящее время выполнен демонтаж стеновых панелей и плит. Сейчас восстанавливаются внутренние и наружные панели.

Также министр провела выездной личный приём граждан и ответила на вопросы, поступившие от жителей Шебекинского городского круга.