Шебекинские спортсмены стали победителями первенства Белгородской области по футболу среди юношей.
В турнире принимали участие 13 команд из разных районов области. Наш округ представляли воспитанники спортивной школы № 1.

По итогам соревнований наши ребята заняли первое место, показав достойную и техничную игру. Разница забитых и пропущенных мячей команды составила 23/3, а это прекрасный показатель мастерства спортсменов и работы вратаря. Тренируются ребята под руководством опытного наставника Сергея Заблуцкис.

Поздравляем команду и тренера с отличным результатом и желаем новых спортивных побед!