В Шебекино заканчивают восстанавливать дома в частном секторе

В Шебекино заканчивают восстанавливать дома в частном секторе.
На улице Речная, 22 раньше был дом на два хозяина, где жили две семьи. Во время июньских обстрелов помещение было разрушено. На данный момент рабочие построили два новых отдельных дома для каждой семьи. Рабочие приступили к внутренней отделке помещений. Все работы идут по графику, дома на Речной планируют сдать 15 октября.

Также восстановление дома идёт на улице Попова. Сейчас там заканчивают кровельные работы, отделку стен, утепляют полы, вставляют пластиковые окна. Затем установят индивидуальное газовое отопление.

Источник: БелПресса.