Галина Суряднова выбрала профессию воспитателя

Галина Суряднова выбрала профессию воспитателя.
Она родилась и выросла в селе Зиборовка. Там же устроилась воспитателем в детский сад. Затем её повысили до заведующей. Также Галина попробовала себя в роли учителя начальных классов, потом воспитателем группы кратковременного пребывания детей при школе и последние 12 лет работает воспитателем разновозрастной группы начальной школы-детский сад. Общий педагогический стаж составляет – 35 лет.

«Мне всегда приятно видеть детей по утрам, с какой радостью они тебя встречают», – поделилась Галина.

Она считает, что в детском саду, прежде всего воспитатели должны социализировать ребёнка, научить малышей жить в коллективе, общаться, дружить и помогать друг другу.

В 2022 году награждена Почётной Грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.