«Поезд здоровья» прибыл в Вознесеновскую территорию

«Поезд здоровья» прибыл в Вознесеновскую территорию.
На этой неделе врачи мобильной бригады проводят приём во Ржевке. За вчерашний день комплексное обследование прошли более 50 жителей близлежащих сёл.

Оборудование на борту автопоезда позволяет выполнять анализы крови на холестерин и сахар, проводить флюорографию, маммографию, ЭКГ, УЗИ, спирографию. Кроме этого, каждый желающий сможет получить консультацию невролога, кардиолога, хирурга и эндокринолога.

Проект реализуется по инициативе Вячеслава Гладкова в рамках губернаторской программы «Здоровая Белгородчина» во всех муниципалитетах региона. Пройти комплексное обследование и вакцинироваться от коронавирусной инфекции можно до ближайшей пятницы, записавшись по телефону: 8(47248)7-02-64.