Сегодня Владимир Жданов встретился с нашими земляками – спортсменами и их родителями.
София Суслова, Эрика Горланова и Александр Петров стали победителями в Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт», которые проходили этим летом в Уфе. София и Александр завоевали медали в баскетболе, Эрика – в пулевой стрельбе. В играх принимали участие спортсмены из 30 стран мира.

«Необыкновенные и сильные духом – для них не страшны никакие преграды. А ещё их объединяет любовь к родному краю и желание участвовать в развитии спорта на шебекинской земле. Успехов и новых побед, Вы – большие молодцы!», – отметил глава округа.