Стартовал специальный проект поощрения активной молодёжи «Лидеры региона – 2023».
Проект реализуется в целях поддержки и развития активной молодёжи, имеющих достижения в общественной и волонтёрской деятельности.

Участниками проекта могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия необходимо заполнить анкету до 28 сентября включительно по ссылке:

Победители проекта получат право бесплатной двухдневной поездки с насыщенной культурной, познавательной и досуговой программой в один из близлежащих регионов.