Шебекинские спортсмены приняли участие в Кубке Губернатора Курской области по самбо.
В соревнованиях участвовали ребята из спортивной школы «Атлант».

Первое место завоевали – Назар Неткачёв, Полина Бельская, Вероника Чернова.

Второе место заняли – Анна Ивантеева, Виктория Калашникова, Владимир Фролов, Доминика Горбачёва.

Третье место заняли – Александр Савельев, Кирилл Захаров, Яна Шевцова, Дарья Закурдаева, Маргарита Кривитченко, Мария Климченко, Варвара Прилуцкая.

Победители и призёры соревнований награждены медалями, грамотами, памятными футболками и денежными призами. Победителям вручены кубки Губернатора Курской области.