Уважаемый предприниматель!

Уважаемый предприниматель!.

Для производственных МСП, логистики и гостиничного бизнеса Правительство запустило льготную программу инвестиционного кредитования. Оператором программы выступает Корпорация МСП. Льготные условия кредитования обеспечены за счёт совмещения программы Минэкономразвития «1764» и льготного фондирования «ПСК» Банка России и Корпорации МСП.

под 3 - 4,5% на инвестиционные цели

Более подробную информацию вы можете получить, перейдя по ссылке https://mb31.ru/programma-stimulirovaniya-kreditovaniya-subektov-msp-i-programma-1764/

Или обратившись в центр «Мой бизнес»: город Белгород  ул.Королева 2а, 1 этаж , тел. 8(4722) 38-09-29.