Электоральный цикл для избиркомов заканчивается передачей в архив выборных документов.

Сегодня Шебекинский избирком передал в муниципальный архив на постоянное хранение 21 дело. Это документы, касающиеся организации и проведения выборов депутатов Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва, которые прошли 9 сентября 2018 года.

Формирование этих дел – непростой и трудоёмкий процесс. Всё должно быть упорядочено, подписано, сшито.

Работа занимает не один месяц. Главное в ней внимательность и трепетное отношение к каждому документу. Ведь это уже история.