Мероприятие проходило в городе Губкин
Шебекинские спортсмены заняли первое общекомандное место в Спартакиаде среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области по плаванию.
Шебекинский городской округ представляли четыре спортсмена спортивной школы № 1.

По итогу соревнований победителями и призёрами стали: среди мужчин Егор Новосельцев, который занял первое место и Кирилл Меркотун – второе место. Среди женщин Кристина Озерова – третье место.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем смешанная команда заняла первое место.

Ребят тренирует Богдан Чекалин.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступление и желаем новых побед!