Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

В Белгороде пройдёт конференция «Стимулирование спроса на промышленную продукцию и непродовольственные товары, производимые субъектами малого и среднего предпринимательства»

В Белгороде пройдёт конференция «Стимулирование спроса на промышленную продукцию и непродовольственные товары, производимые субъектами малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые предприниматели!

Рады сообщить, что 19 сентября 2023 года в Центре "Мой бизнес", по адресу г. Белгород, ул. Королева 2а, 5 этаж, конференц-зал будет проведена конференция «Стимулирование спроса на промышленную продукцию и непродовольственные товары, производимые субъектами малого и среднего предпринимательства».

Вы узнаете, как расширить каналы сбыта и стать поставщиком ведущих крупных компаний и федеральных торговых сетей, а также о мерах государственной поддержки.

Что бы стать участником конференции и ознакомиться с программой, перейдите по ссылке https://belzakupki.ru/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie