В Верхнеберёзовской школе продолжается ремонт

В Верхнеберёзовской школе продолжается ремонт.

Работы начались в феврале текущего года.

Здесь уже отремонтировали кровлю, выполнили штукатурные работы, проложили новые инженерные сети, заменили систему отопления. Кроме этого, отремонтировали учебные классы, коридоры и санузлы, установили пластиковые окна и новые двери. Заменили наружные инженерные сети, систему канализации и вентиляции. Установили камеры видеонаблюдения и пожарную сигнализацию.

На данный момент строители завершают чистовую отделку помещений, а также приступили к работе по благоустройству прилегающей территории.