Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Капитальный ремонт Крапивенской школы подходит к завершению

Капитальный ремонт Крапивенской школы подходит к завершению.

Строители полностью завершили работы по внутренней отделке помещений. В школу доставлена мебель, сейчас ведётся её сборка и установка. В спортивном зале осталось провести незначительные работы: на потолок будет натянута сетка, а на батареи установлены защитные деревянные перегородки. 

Рабочие подключили систему антитеррористической безопасности, в тамбуре у входа в школу и возле пищеблока вставили бронированные стёкла, установили входные двери. 

Преобразилась и территория возле школы. Рабочие заасфальтировали дорогу и уложили тротуар из плитки. На школьной территории появилась площадка для парковки машин. Также в 2024 году здесь планируется строительство двух спортивных площадок и установка теневого навеса. 

Все сотрудники обновлённого образовательного учреждения активно участвуют в подготовке к его открытию, до которого остаётся совсем немного времени.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie