На территории учебно-спортивной базы «Нежеголь» прошёл слёт работающей и студенческой молодёжи.
Для участников мероприятия подготовили насыщенную программу: ребята проходили туристическую полосу препятствий, участвовали в стратегической сессии по вопросам развития родного края, играли в дартс и лазертаг, а также прошли интелектуально-развлекательный квиз.

Во второй день участники сражались в твистер и пионербол фитболом.

По итогам двух дней соревнований, призовые места распределились следующим образом:
 1 место: команда «5 и точка» школы № 5,
 2 место: команда «Лизин» завода Премиксов №1,
 3 место: команда «МГЕР» Молодая Гвардия Единой России.