Во время сегодняшней поездки в Шебекинский городской округ Вячеслав Гладков проверил выполнение восстановительных работ на котельных.
По докладу главы округа Владимира Жданова и министра ЖКХ Алексея Ботвиньева, все работы будут выполнены в срок и отопительный сезон начнётся без задержек.

Две котельных остаются на особом контроле. Одну из них должны поставить на фундамент до начала отопительного сезона. Ещё на одной котельной в настоящий момент меняют кабельную линию, при этом повреждённый газовый трубопровод уже восстановили.