Шебекинский городской округ посетила делегация Паралимпийского комитета России

Шебекинский городской округ посетила делегация Паралимпийского комитета России.
Спортсмены рассказали о паралимпийском движении, адаптивных видах спорта и организовали мастер-классы для военнослужащих, проходящих лечение в госпитале. Среди пациентов провели соревнования по волейболу, армрестлингу, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, настольному теннису и дартсу.

На своём примере они доказали, что спорт – эффективное средство реабилитации. Он помогает быстрее восстановиться, поверить в себя и свои силы, не унывать и не сдаваться, не терять боевой дух.