Приглашаем поучаствовать в бесплатной онлайн-конференции по старту и развитию бизнеса в рамках проекта губернатора "Новые возможности".

Внимание, будущий предприниматель!

Если ты проживаешь на территории Белгородской области и желаешь начать свое дело с нуля, при этом получить поддержку до 1 500 000 миллионов рублей, приглашаем тебя поучаствовать в БЕСПЛАТНОЙ онлайн-конференции по старту и развитию бизнеса в рамках проекта губернатора "Новые возможности"

На конференции ты узнаешь:
- Какой бизнес запустить в 2023 году
- как найти идею/нишу, которая точно сработает
- где взять деньги на старт своего дела
- Как получить бесплатную поддержку и наставничество от самых опытных предпринимателей Белгородской области

Оставить заявку на участие в проекте вы можете на сайте Новыевозможности31.рф.

Дата проведения онлайн-конференции - 7 сентября 2023 года

Время - 18:00 — 19:00 по МСК.