Шебекинские спортсмены приняли участие в международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли».
Мероприятие проходило в Москве с 31 августа по 3 сентября.

Наш регион представляли спортсмены спортивной школы № 1 и Белгородской федерации гребли на байдарках и каноэ.

Среди стран-участников были также представлены Азербайджан и Белоруссия.

По итогу соревнований наша команда «Белгородский дракон» на дистанции Д-10 200 метров заняла 5 место среди мужчин. А среди женщин на аналогичной дистанции заняла 6 место.