На территории учебно-спортивной базы «Нежеголь» прошло мероприятие «Все свои»

На территории учебно-спортивной базы «Нежеголь» прошло мероприятие «Все свои».
Участие в нём приняли семьи, находящиеся в группе риска и состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Участники прошли верёвочный городок, проверили свою ловкость и сообразительность в занимательных играх, а также проявили себя в творческих мастер-классах. Представитель духовенства Михаил Артёменко провёл для ребят образовательный лекторий на тему «Роль семейных ценностей в жизни человека». В конце мероприятия прошёл конкурс семейных стенгазет «День прекрасных впечатлений».